Краснодарский край 8 июля 2021 примет решение о не привитых туристах.

заселение с прививкой в сочи

Режим повышенной готовности в Краснодарском крае продлили до 1 октября 2021, в июле при заселении в гостиницы требуется тест ПЦР сделанный не ранее 72 часа до размещения. А с 1 августа запрет на размещение в номерном фонде курорта без сертификата прививки от коронавируса. Отдыхающие, у которых имеется медотвод и те, кто переболели до 6 месяцев и имеют подтверждение от врача — предоставляют тест ПЦР. Дети до 14 лет принимаются в гостиницы и санатории без тестов.

Сделать прививку на курорте.

Власти края после переговоров с вице-премьером разрешили пребывать туристам без прививок после 1 августа, но сделать в течение трёх дней её на месте.

Такая возможность будет с 1 августа до 30 сентября.

Те, кто имеет сертификат о перенесенном заболевании будут отдыхать без тестов и без вакцины. Беременные женщины могут получить мед отвод в женской консультации.

Работодатели обязаны предоставить сотрудникам все условия для вакцинации на работе, включая предоставление выходного. До 60% привитых требуют руководители регионов от рабочих коллективов, но вакцинацию по прежнему добровольная.

Эксперты сайта
Елена Подбельская
Елена Подбельская
Эксперты сайта
Задать вопрос
Елена Анатольевна Подбельская - главный редактор портала Права семей.


Окончила бакалавриат Государственного Университета Управления г.Москва в 2000 году - специализация "Менеджмент".
Магистратура ГУУ в 2002г. - специализация "Юриспруденция".

Похожие статьи

About Наталья Сергеевна

View all posts by Наталья Сергеевна →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.